К основному контенту

SURVARIUM. Аттракцион щедрости!

 
Vostok Games дает тебе уникальную возможность играть в Survarium с стартовым комплектом и премиум-аккаунтом на 2 недели!




Survarium – это новый онлайн-шутер в жанре постапокалипсис. События игры построены вокруг масштабной экологической катастрофы на Земле, когда человечество вынуждено бороться за свое выживание на планете.

Игра бесплатная! Чтобы начать играть, нужно лишь зарегистрироваться на сайте и установить Survarium на своём компьютере.


Как выжить в этом безумии? Когда сам мир стал кошмаром для человека.

В одиночку - никак! Для выживания требуются друзья, ведь вместе мы сила!


Давно хотел начать, но не знал как?

Сейчас самое время! РЕГИСТРИРУЙСЯ!

Нет команды? Не с кем поиграть?

Я буду твоим товарищем и братом по оружию!
От игры нас отделяет только регистрация!
Survarium


Не упустите эту возможность окунуться в атмосферу постапокалипсиса, научиться выживать среди смертельных аномалий, сражаться вместе с друзьями и получать приятные бонусы!


КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:

  • Выживание во враждебном мире зеленого апокалипсиса


  • Большой выбор реалистичного оружия. Возможность модификации и апгрейдов


  • Аномалии и артефакты


  • Сюжетные группировки. Кланы игроков


  • Атмосфера заброшенных городов и индустриальных зон


  • Крутая графика и самые современные технологии от Vostok Engine




Survarium
Survarium

Популярные сообщения из этого блога

Что делать, если залили перцовкой?

Довольно неприятная ситуация, которая может случиться с каждым. Любой конфликт на улице сразу заканчивается когда в ход идет газовый баллончик, что же делать, если вы попали под раздачу?

Недоверие в отношениях

Каждый мечтает об идеальных отношениях, только представляют их люди себе по-разному. Пожалуй, сходятся все в одном: хорошее партнерство всегда строится на взаимном уважении и доверии. Как избавиться от недоверия в отношениях? Главная причина любого изъяна в союзе двух людей - собственные страхи. Психологи утверждают, что дела обстоят именно так. Недоверие, вызванное неуверенностью в себе или партнере, постепенно расшатывает даже самые прочные связи. Более того, страдают от подобных явлений обе стороны, поскольку машина сомнения давит на каждого из партнеров. Откуда берётся сомнение?? Начиная новые отношения, человек стремится к гармонии. Так задумано самой природой. Только часто на смену эйфории первых встреч приходит грусть, отчуждение, отсутствие взаимопонимания, постоянные и беспочвенные подозрения. Обычно в возникающих проблемах находящийся рядом человек вовсе не виноват. Каковы же истинные причины возникающих сомнений? 1. Самой распространенной причиной сомнений, чаще

Децл диссит лейбл "Газгольдер", Басту и Шокка

Кирилл Толмацкий отстаивает свою честь не только в суде. Отличный вышел трек!